返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《指尖时光》显示目标打卡怎么开启?
时间:2026-04-23 11:07:28
1、第一步:打开指尖时光App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的界面,点击【视图】进入,如图所示。
3、第三步:在视图设置界面,开启【显示目标打卡】即可,如图所示。
指尖时光怎么添加目标打卡组件
指尖笔记关闭显示目标打卡
指尖时光怎么查看打卡率
怎样启用指尖时光显示目标打卡
指尖时光怎么补打卡
为你推荐:
卑微的近义词
风采的近义词
怎么取消退款
男士短发发型
福克斯怎么样
知网怎么查重
身上有小红点是怎么回事
隐隐约约的近义词
5日均线怎么看
碗莲种子怎么种
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com