返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《Jotmo笔记》如何发送照片
时间:2026-04-21 20:44:38
1、打开Jotmo笔记App首页,点击输入框右侧【加号】。
2、在弹出界面,点击【相册】。
3、在手机相册,点击【相册照片】。
4、点击【发送】,即可发送该照片。
《Jotmo笔记》自动收起键盘怎么开启
《Jotmo笔记》怎么删除想法
小米相册如何发送照片
《Jotmo笔记》如何查看版本更新内容
《Jotmo笔记》自动收起键盘如何开启
为你推荐:
苹果12和12pro有什么区别
不一样的什么作文
断片是什么意思
什么是复合材料
什么言什么语
冬虫夏草有什么功效
处女座和什么座最配对
better什么意思翻译
无语是什么意思
诺贝尔发明了什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com