返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在渝快办中找到工伤复发申请确认?
时间:2026-04-24 01:51:03
1、第一步:点击界面中的【渝快办】APP,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【办事】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【工伤复发申请确认】图标,即可完成操作。
如何在渝快办中找到职业病鉴定?
如何在渝快办中找到异地工伤就医报告?
如何在渝快办中找到转诊转院申请确认?
如何在渝快办中找到社会保障呢?
如何在渝快办中找到身份户籍?
为你推荐:
锅包肉怎么挂糊
如何自制飞机杯
日本旅游价格
新皮鞋磨脚后跟怎么办
项羽哪里人
支气管炎咳嗽老不好怎么办
轮胎怎么保养
如何保护卵巢
新音响如何煲机
研究生培养方式怎么填
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com