返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何解除授权过的小程序
时间:2026-04-24 02:59:54
1、打开微信,下拉菜单选择需要取消的小程序
2、点右上角三个点
3、点击“设置”
4、选择用户信息
5、关掉“授权用户信息”就完成了
6、完成后的效果
微信怎么取消游戏授权
怎么取消微信游戏授权
微信怎么取消微信游戏授权
微信游戏授权管理在哪
微信游戏授权管理在哪
为你推荐:
麦饭石锅的作用和禁忌
什么牌子的保温杯好
猫的尾巴有什么作用
什么是无功功率
九年级上册数学知识点
伤官什么意思
面朝大海春暖花开什么意思
藕粉的作用与功效禁忌
苹果什么时间吃最好
热得像什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com