返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当软件如何申请注销
时间:2026-04-22 08:02:06
1、首先打开手机的当当软件,点击下面我的
2、接着点击下面的安全中心
3、之后点击下面的注销
4、最后点击获取验证码,进行注销就可以了,
当当App如何申请注销账号?
当当软件怎么申请注销
当当怎么注销账户
当当怎么申请注销账号
当当注销账户如何操作
为你推荐:
欢声笑语的意思
显卡交火是什么意思
感人肺腑的意思是什么
cucumber是什么意思
什么是swot模型
果酸换肤是什么意思
tina是什么意思
无责任底薪是什么意思
智能手机什么牌子好
慧聪网是做什么的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com