返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Alook屏幕刷新率怎么更换调整
时间:2026-04-23 09:14:07
1、打开Alook,点击底部工具栏上的三横图标。
2、点击“设置”小齿轮图标进入。
3、点击“自定义设置”。
4、点击“屏幕刷新率”。
5、点选“智能切换”、“60”、“90”或“120”等值即可。
真我gtneo屏幕刷新率调整方法
一加8t屏幕刷新率怎么调整
华为怎么调整屏幕刷新率
iqoo10pro怎么设置120HZ屏幕刷新率刷新率
opporeno5屏幕刷新率怎样调整
为你推荐:
土木工程专业怎么样
猜成语大全
粤语老歌经典大全
郁钧剑歌曲大全
手印大全
高以翔个人资料简介
我们怎么了
电信路由器怎么设置
户尘螨过敏怎么办
搞笑故事大全笑死人
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com