返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机24小时制怎么设置
时间:2026-04-21 16:26:56
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【日期与时间】选项。
3、打开【24小时制】右侧的开关。
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【日期与时间】选项。
3、打开【24小时制】右侧的开关。
iphone怎么将时间设置为24小时制
iPhone手机怎么将时间修改为24小时制
iPhone如何关闭24小时制设置
iPhone怎么设置当前时间为24小时制
iphone如何设置24小时制
为你推荐:
贝贝生活日记
生活家家居
四不放过原则是什么
如何知道怀孕
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
数学与生活手抄报
炫舞时代怎么结婚
翡翠手镯如何鉴定
后羿怎么玩厉害
便秘怎么调理吃食疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com