返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启头部跟踪属性
时间:2026-05-04 20:51:13
1、第一步打开手机【设置】下的【辅助功能】属性
2、第二步就可以找到【头部跟踪】属性按下
3、第三步我们就可以进入窗口找到【头部跟踪】属性按下开启
iPhone端便签APP如何清除分类标签
iPhone14如何设置广播时听取语音导航
iOS15有必要更吗
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
ios16空间音频怎么设置
为你推荐:
南京旅游景点介绍
腰扭伤了如何快速恢复
怎么调整电脑时间
适合下雨天发的朋友圈
微博收藏的东西在哪里
大写字母怎么打
飞机燃油费怎么算
韩电洗衣机怎么样
哪里的拼音
如何去腿毛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com