返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何使用放大镜缩小
时间:2026-04-23 20:44:38
1、首先,在iPhone13的IOS系统这里可以打开放大镜这个页面。
2、其次,即可在这里看到这个放大镜的滑块放大。
3、那么,此时即可在这里点击缩小按钮进行缩小了。
苹果13放大镜在哪使用
苹果手机放大镜在哪
iPhone13如何使用放大镜放大?
苹果手机放大器在哪里
苹果11怎么连拍
为你推荐:
味增汤的做法
北极贝的做法
猕猴桃汁的做法
烤乳猪的做法
三文鱼头的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
葡式蛋挞的做法
溧怎么读
娃娃菜的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com