返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝乘车码在哪里打开
时间:2026-04-22 12:23:28
1、1.打开支付宝,然后在首页点击上面的出行选项。
2、2.进入领卡乘公交之后,然后再点击同意协议领取卡,就可以使用支付宝乘车了。
支付宝上怎么找到乘车码
支付宝怎么刷公交车乘车码
支付宝怎么开通乘车码
支付宝公交车乘车码在哪里查看
支付宝怎么才能刷公交车乘车码
为你推荐:
减肥仪器
怎么打开设备管理器
沙家浜旅游攻略
貂绒毛衣掉毛怎么办
莫言简介
短袖衬衫搭配
东戴河旅游攻略
青岛自驾游攻略
过午不食减肥
搭配 英文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com