返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天天P图怎么抠图
时间:2026-04-23 10:42:16
1、进入手机的天天P图软件,点击上面的魔法抠图选项。
2、点击上面的自定义背景选项。
3、点击下面的抠图选项。
4、选择上面的图片。
5、最后选择抠图区域,进行抠图即可。
如何把一个人p到另一张照片
怎么用美图秀秀把图合成一张
美图秀秀怎么p图加人?
手机美图秀秀怎样将图片背景替换掉
天天P图怎么换人头
为你推荐:
珠海有什么旅游景点
鼠标手怎么治
德国woll锅怎么样
中国红色旅游网
手机怎么做系统
如何查询wifi密码
山东日照旅游
如何进入bios
合肥万达文化旅游城
电脑怎么散热
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com