返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机来电语音播报怎么设置
时间:2026-04-25 18:25:14
1、在设置页面,点击【Breeno】。
2、在Breeno页面,点击【Breeno语音】。
3、在Breeno语音页面,点击【来电和短信播报】。
4、开启【来电播报】,这样就成功设置来电播报。
oppo手机在哪里设置来电报号
OPPO手机怎么设置来电播报
oppo手机怎么开启语音播报功能
oppo手机设置来电播报姓名方法
oppo手机如何设置来电语音播报
为你推荐:
制动器是什么
90年属什么生肖
fall什么意思
开心果是什么树的果实
绿色配什么颜色好看
字节跳动是做什么的
甄别是什么意思
规培是什么意思
淦是什么意思梗出处
双拥是指什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com