返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何清除缓存?
时间:2026-05-02 13:31:44
1、第一步打开薄荷健康点击我的;
2、第二步点击右上角小螺丝图标(设置);
3、第三步点击清除缓存,这样薄荷健康里面缓存的垃圾就被清理掉了。
iOS系统手机相机关掉保留“曝光调整”
网易云音乐APP怎么设置视频解码模式
西宁旅游景点攻略
安卓版齐家如何免费申请齐家保?
学而思网校上课如何开启护眼模式?
为你推荐:
体温计打碎了怎么处理
怎么当明星
头皮痛是怎么回事
金鱼怎么分公母
勃起不坚怎么办
微信怎么设置透明主题
qq怎么截图
照片怎么换背景
泉来净水器怎么样
家长意见和建议怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com