返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何参与小米商城APP夺宝活动
时间:2026-04-21 16:59:42
1、进入小米商城APP我的页面,点击【米金星球】。
2、进入米金星球页面,点击【夺宝岛】。
3、进入夺宝活动页面,选择商品,点击【立即夺宝】。
4、切换页面后,点击下方的【立即夺宝】,等待开奖即可。
小米手机如何打开小米快连功能?
小米手机如何进行系统更新?
小米手机怎么快速打开小爱同学?
双卡双待的小米手机如何设置默认上网手机号?
小米手机怎么设置启用阳光模式?
为你推荐:
下巴长痘痘是怎么回事
三叉神经痛治疗方法
北京科技大学天津学院怎么样
护垫怎么用
失眠的治疗方法
生殖器疱疹怎么治
蒸面条怎么做好吃
新手面粉发酵方法
淘宝怎么申请售后
草莓种子的种植方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com