返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一寸照片怎么拍
时间:2026-04-23 09:20:46
1、第一步、打开美图秀秀,进入页面点击上面的证件照
2、第二步、然后进入页面里,选择一寸照片,如图所示
3、第三步、最后点击右下角我的直接拍摄即可,如图所示
手机怎么拍一寸照
怎么用手机拍一寸照片
如何用手机照一寸照片
如何用手机免费制作一寸照片
1寸照片电子版怎么弄
为你推荐:
p2c是什么意思
国庆节高速免费从什么时候开始2020
杜兰特什么时候复出
主管护师什么时候出成绩
店庆祝福语
青青世界有什么好玩的
春日偶成的意思
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
什么是公民社会
擦肩而过的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com