返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iqoo工程模式怎么进
时间:2026-04-25 05:28:19
1、
进入拨号界面
打开手机进入桌面,选择手机电话图标点击进入拨号界面。
2、
输入号码
进入拨号界面后,输入*#558#号码后,点击拨号键。
3、
进入工程模式
点击拨号键后,即可进入手机工程模式。
vivo输入*#…#*来检测手机
vivo手机怎么进入工程模式
vivo怎么进入工程模式
vivo手机进入工程模式
iqoo电池容量怎么恢复100%
为你推荐:
宝骏汽车怎么样
自我简介
蓝海集团安英简介
我的世界物品代码大全
步阳防盗门怎么样
dnf补丁怎么删除
圣安地列斯秘籍大全
广西南宁旅游景点大全
芥菜疙瘩的做法大全
商务车大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com