返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭支付宝的长辈模式
时间:2026-04-22 02:54:25
1、首先进入支付宝中点击我的栏
2、打开我的页面点击设置选项
3、然后在设置的页面点击长辈模式选项
4、进入长辈模式的页面点击关闭长辈模式按钮。
手机支付宝如何设置指纹解锁登录?
支付宝进入如何设置手势密码(新版的)
支付宝如何换账号登录?
换手机支付宝怎么转移
支付宝如何绑定智能手表?
为你推荐:
夜间模式怎么开
怎么让自己变帅
胃炎怎么治疗
加油的英语怎么说
百分之几怎么算
外阴痒是怎么回事
交接单怎么写
qq怎么创群
碱性磷酸酶高是怎么回事
移动怎么查流量
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com