返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说软件怎么样关闭推送通知
时间:2026-04-22 10:21:23
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
4、最后
我们勾选【推送通知】关闭,保存设置即可。
逐浪小说怎么看通知管理
逐浪小说怎么开启推送通知
逐浪小说如何关闭推送通知?
逐浪小说如何关闭推送通知?
逐浪小说如何查找通知管理?
为你推荐:
手机空间不足怎么办
呼吸困难怎么办
袅怎么读
怎么看显卡配置
甲沟炎怎么治除根
红米手机怎么刷机
完美英语怎么说
火同怎么读
菜花怎么做好吃
鸡蛋果怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com