返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
U校园如何清除缓存
时间:2026-04-25 12:39:21
1、手机上打开U校园软件,在【我的】页面点击【设置】选项。
2、打开设置页面后,点击【清除缓存】选项。
3、然后在弹出的窗口中,点击【确定】即可。
U校园清除缓存方法
怎么清除完美校园的缓存?
U校园怎样清除缓存
PU口袋校园如何清除缓存
安卓版U校园如何清除缓存?
为你推荐:
怎么瘦腿最快最有效
恋爱保险怎么买
胥怎么读
鳊鱼怎么做好吃
ceb文件怎么打开
ears怎么读
微信聊天记录怎么导出
骑缝章怎么盖
that怎么读
墓志铭怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com