返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置系统文字大小
时间:2026-04-21 20:47:25
1、首先来到系统桌面,点击系统设置按钮
2、进入系统设置后,点击通用按钮进入
3、下拉找到辅助功能点击进入
4、找到更大字体按钮点击
5、进入更大设置字体后左右滑动滑块即可调节系统大小
6、完成
苹果手机怎么设置在动态中展示手机标识-来自5S
怎么在iPhone12存储快捷指令到文件
iPhone模糊拼音怎么关闭
如何真正意义上屏蔽苹果手机中的所有广告?
Mac版Safari浏览器如何按标题排列标签?
为你推荐:
对虾怎么做好吃
男士发型图片
包括的近义词
税负怎么算
怎么样祛斑
皛怎么读
眩晕症怎么治
北京军事博物馆
淘宝开店怎么上传宝贝
绚烂的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com