返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东健康软件的隐私政策在哪里查看?
时间:2026-04-23 19:05:10
1、首先打开【京东健康】软件,找到【我的】,点击【我的】;
2、然后在页面找到【设置】选项,点击【设置】进入;
3、最后在设置栏选项内找到【隐私政策简要版】,点击进入查看即可。
京东App怎么查看京东隐私政策
京东如何查看京东隐私政策
京东到家在哪里查看隐私政策
怎么查看京东的【隐私政策】?
京东软件怎么看隐私政策
为你推荐:
自渎什么意思
树大招风什么意思
cpdd是什么意思
红脸代表什么
皮带什么牌子好
襁褓什么意思
秉性是什么意思
淦是什么意思梗出处
不可思议的意思
司空见惯是说司空见惯了什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com