返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭邮储银行APP的摇一摇功能?
时间:2026-05-06 07:06:34
1、首先,打开邮储银行APP,点击【首页菜单栏的我的】。
2、点击【我的页面的设置】。
3、最后,点击【摇一摇】,这样就能关闭邮储银行APP的摇一摇功能了。
怎样关闭邮储银行app的个性化推荐功能
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
怎样联系邮储银行APP的客服?
怎样清理邮储银行APP的缓存?
邮储银行APP怎样关闭财经资讯订阅消息?
为你推荐:
喉咙干燥怎么办
culture怎么读
嵌怎么读
早孕试纸怎么用
孙悟空怎么画
虾怎么做
路由器忘记密码怎么办
华硕笔记本怎么样
体温计怎么用
梦幻西游怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com