返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩智能字幕如何关掉
时间:2026-04-21 21:49:50
1、首先在哔哩哔哩观看视频切换横屏后,点击右上角三点。
2、在弹出来的页面中,然后在右侧出现的功能中点击字幕进入。
3、在弹出来的页面中,最后点击“关闭”,即可将AI字幕关掉。
螃蟹和南瓜一起吃了恶心怎么办
手机漏电太快怎么办
QQ家校群怎么查看老师和管理员聊天内容
微信有哪些公众号值得关注?
疯狂刷题怎么更新版本
为你推荐:
药酒配方大全
凤凰图片大全
怎么申请微信账号
好词好句摘抄大全小学
美食大全
百度文库怎么免费下载
虹膜炎是怎么引起的
亲嘴视频大全
游戏手柄怎么用
波士顿龙虾的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com