返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青橙日记APP如何设置字体大小
时间:2026-04-22 09:01:47
1、手机打开青橙日记APP后,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置界面,点击“字体”。
3、进入字体界面,拖字体大小下面滑轨上的滑块,向左字体变小,向右字体变大。
轻日记APP如何设置字体大小?
MOO日记APP如何设置字体
青橙日记APP如何设置字体样式
轻日记APP如何设置字体大小呢?
一本日记APP如何设置字体大小
为你推荐:
韩语哥哥怎么说
婴儿黄疸高怎么办
云是怎么形成的
史克肠虫清怎么吃
微信怎么修改密码
水星路由器怎么样
对联怎么分上下联
综述怎么写
兰蔻粉水怎么用
万能遥控器怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com