返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
时间:2026-04-22 21:55:45
1、打开手机桌面上的TIM,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击消息通知。
3、之后将语音和视频通话提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音和视频通话提醒。
TIM如何开启语音和视频通话提醒
TIM怎么开启语音和视频通话提醒?
TIM语音和视频通话提醒怎么关闭
qq关闭语音和视频通话提醒?
TIM设置语音通话提醒我
为你推荐:
学生用英语怎么说
鸽子怎么分公母
紫菜包饭怎么做
生蚝怎么打开
信封怎么做
投屏怎么连接电视
ps怎么填充颜色
怎么减肚子上的肉
豆浆机怎么打豆浆
启赋奶粉怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com