返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学切换身份方法
时间:2026-04-24 23:31:11
1、首先,打开智慧中小学,点击首页下面的前往修改。
2、进入页面后,点击“修改身份”。
3、根据实际情况,选择自己的身份进行修改即可。
智慧中小学身份选错了怎么修改
智慧中小学怎么退出班级群
智慧中小学两个孩子怎么切换班级
智慧中小学怎么绑定第二个学生
智慧中小学如何注册两个身份
为你推荐:
8月17日是什么节日
手机pin码是什么
三点水者念什么意思
电动车电池什么牌子好
阳春白雪什么意思
开业送什么
直销是什么
预售是什么意思
夏天喝什么汤
磨砂膏是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com