返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叫叫绘本怎么开启显示字幕
时间:2026-05-11 06:08:08
1、进入手机系统,打开叫叫绘本应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开通用设置
4、紧接着点击打开播放设置
5、最后开启显示字幕后面的开关就可以了
叫叫绘本开启充值缴费怎么做
叫叫绘本怎么开启紧急警报
叫叫绘本怎么开启紧急警报
叫叫绘本怎么开启显示字幕
叫叫绘本怎么开启紧急警报
为你推荐:
母亲节送妈妈什么礼物
拉风是什么意思
双师型教师是什么意思
porn是什么意思
造访的意思
鱼贯而入的意思
pe投资是什么意思
什么是ssl
蓝底配什么颜色的字
按揭贷款是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com