返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好分数如何自定义修改分数
时间:2026-04-27 06:16:13
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击上方的个人账号。
2、在个人信息设置里,点击学习情况。
3、在修改学习情况界面里,就可以自定义自己的分数了。
好分数怎么切换学生账号
好分数教师版怎么查看成绩单
好分数查询成绩登录入口
好分数教师版怎么注册账号
好分数家长版怎么退出当前的账号登录
为你推荐:
玉米粒的家常做法
梅干菜的做法大全
鲶鱼炖茄子的做法
电子邮箱格式怎么写
草鱼的做法大全
鸡叉骨的做法
居住证明怎么开
盐水虾的做法
我也是用英语怎么说
银行利息怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com