返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机自拍雾蒙蒙怎么调整
时间:2026-04-25 06:15:20
1、首先打开手机桌面上的相机;
2、在相机界面打开最上方的美颜,然后根据光线跳转美颜级别;
3、然后点击左上角的灯泡图标,在弹出的菜单中点击柔光,在打光和美颜的基础上再次拍照就变得清晰了。
手机自拍不清楚反拍清楚怎么回事
手机自拍模糊怎么回事
手机自拍摄像头模糊怎么办
手机拍照突然变模糊了怎么办
手机拍照模糊怎么调整
为你推荐:
怎么去黑眼圈
rope怎么读
睛怎么组词
包子馅怎么做好吃
穿越火线怎么改名字
怎么举报诈骗电话
数据有效性怎么设置
春饼怎么做又软又好吃
肾炎怎么治疗
葡萄柚怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com