返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
桌面百度快捷键设置
时间:2026-04-23 23:40:35
1、第一步:点击桌面百度搜索框菜单按钮,选择“设置中心”
2、第二步:进入基本设置页面,找到快捷键设置,即可对当前快捷键进行更改,通过下拉菜单选择合适的快捷键,点击确认即可。
如何在桌面设置百度快捷方式
opporeno4se怎么语音唤醒小布
电话拼音怎么拼写
【解析拳皇97格斗出招攻略】草稚京(火神)
OPPO手机怎么样呢
为你推荐:
薛之谦为什么离婚
陈一发为什么封禁
微信收款语音播报怎么设置
甲五笔怎么打
怎么安装打印机
柠檬蜂蜜怎么制作
为什么qq加不了好友
钊怎么读
马应龙痔疮膏怎么用
个体户怎么交税
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com