返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何配对新的蓝牙
时间:2026-04-22 09:43:55
1、
选择蓝牙选项
点击蓝牙按钮进入。
2、
选择其他设备
点击需要配对的设备按钮。
3、
选择下方位置配对选项
点击配对按钮即可。
苹果手机怎么连蓝牙?
苹果手机蓝牙怎么配对
苹果手机蓝牙搜索不到设备怎么办
苹果手机蓝牙连不上怎么解决?
苹果手机连接不上蓝牙耳机怎么回事
为你推荐:
咖啡伴侣怎么用
月经期可以泡脚吗
凉拌西兰花的家常做法
去西安旅游攻略
可以不可以
国际长途怎么打
黑眼圈怎么去除小窍门
速卖通怎么样
阿胶怎么吃最补血
香港旅游景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com