返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每满新闻app怎么设置语音播报音调
时间:2026-04-24 05:45:47
1、打开每满新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置窗口,点击【音调】右侧按钮进行拖动,完成设置音调。
幻音音乐怎么设置音效?
PR”一分钟“如何做出字幕流动效果
如何制作抛物线动画
定制家具做错怎么赔偿
PR制作字幕模板
为你推荐:
标致怎么样
威驰怎么样
东北农业大学怎么样
箭头怎么打
广东石油化工学院怎么样
途观怎么样
化妆棉怎么用
小米粥怎么做最养胃
阴囊瘙痒是怎么回事
qq机器人怎么弄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com