返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信表情特效怎么连续发送
时间:2026-04-27 14:31:07
1、打开微信后在好友聊天界面,点击下方的输入框
2、点击表情的图标
3、在微信表情分类内,长按需要发送的动态表情
4、长按后即可连续发送动态表情
微信如何发一连串相同表情
微信如何发一连串相同表情
小米手机如何设置微信长按连发表情
微信怎么显示满屏的动画表情
微信怎么吹气连发表情
为你推荐:
鱼香肉丝做法
酸辣粉的做法家庭步骤
土豆饼的做法大全图解
手上起小水泡怎么回事
胆囊壁毛糙是怎么回事
蛤蜊肉的做法
南瓜怎么做好吃
菠菜鸡蛋汤的做法
海瓜子的做法
史密斯净水器怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com