返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信未授权抖音怎么设置
时间:2026-04-23 03:34:45
1、在手机上打开抖音,点击我。
2、进入个人页面,点击右上角三横线处。
3、在弹出的界面,点击设置。
4、在设置界面,点击帐号与安全。
5、点击授权管理,进行授权设置。
抖音第三方不能绑定微信
抖音该应用未获得微信登录的权限
抖音怎么绑定微信没有权限
抖音登录微信未获得权限怎么解决
抖音未获得微信授权登录怎么办?
为你推荐:
headache怎么读
exe文件怎么打开
脱机状态怎么解除
项目简介怎么写
为什么有些人怎么吃都不胖
怎么画眼睛
虾皮怎么吃
电脑怎么清理c盘
微信怎么发长视频
比例尺怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com