返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何添加微信小程序?
时间:2026-04-24 21:53:10
1、打开微信app,点击“发现”。
2、选择“小程序”,点击右上角放大镜图标。
3、输入想要添加的小程序,点击进入搜索结果。点击右上角三个点图标,选择“添加到我的小程序”即可。
4、总结如下。
抖音古装视频怎么弄
怎么把剪映两个字去掉
剪映怎么去掉剪映两个字
怎么把剪映制作去掉
剪映中怎样将本地的音乐添加到视频中作背景
为你推荐:
三国群英传7怎么玩
怎么调整图片大小
广东麻将怎么打
社会实践经历怎么写
标致怎么样
孩子流鼻血怎么办
怎么了日语
脱发是怎么回事
刚装修的房子怎么除甲醛
古代人怎么刷牙
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com