返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机卡怎么注销
时间:2026-04-23 03:57:33
1、打开中国移动APP,点击首页中的【更多】。
2、进入页面后,点击服务大厅中的【线上注销】。
3、在新的页面,点击【我要申请】即可。
如何注销电话卡
电话卡怎么注销
手机卡不用了怎么注销
移动电话卡怎么注销
移动卡注销
为你推荐:
居然的近义词
餐桌礼仪常识
苏州博物馆图片
手机怎么下载歌曲
怎么做曲奇饼干
怎么改变图片格式
苹果手机怎么注册id
发型图片女中长发
ps羽化怎么用
鸣人的假期怎么下载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com