返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书个性化推荐机制怎么关闭
时间:2026-04-26 08:20:54
1、先打开应用进入,点击“我”“设置”按钮
2、点击“隐私设置”选项
3、点击“个性化选项“
4、在开启个性化推荐机制项点击”开关“按钮
小红书,怎么关闭个性化推荐机制?
小红书移动端如何关闭个性化推荐机制?
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
小红书个性化推荐怎么关闭
小红书怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
左眼跳什么
牛奶不能和什么一起吃
嘴唇脱皮是什么原因
save是什么意思
老鼠最怕什么气味
六月十九日是什么日子
普拉提是什么
什么是转基因
喜出望外的望什么意思
左肩膀疼痛是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com