返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何进行人脸认证?
时间:2026-04-22 03:03:47
1、打开58同城,点击我的,再点击右上角齿轮图标
2、点击客户服务选项
3、点击我的认证选项
4、点击人脸认证下面去认证选项
5、点击立即授权完成人脸认证即可
58同城在哪里进行人脸认证
怎样做海鲜拼盘才是最好吃的做法
变穷的原因有哪些?
连信怎么进行实名认证
韩国街头如何制作油炸鱼糕
为你推荐:
鸡肉炒什么好吃
投名状是什么意思
爆震是什么意思
cafe是什么意思
维生素b2的作用及功能
水母养殖
维生素b2功能与作用
性激素六项什么时候检查
什么是信用证
asp是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com