返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么恢复经典桌面
时间:2026-05-02 11:55:50
1、在vivo手机桌面上,点击设置变形器图标进入。
2、进入变形器界面,点击安卓图标进入。
3、最后等待系统切换至经典桌面即可。
微信听书如何关闭广告推荐优化
手机如何调节屏幕亮度保护眼睛?
如何开启进圈互动消息通知
vivoS12手机变形器如何用
vivo手机主题怎么更换
为你推荐:
农银人寿保险怎么样
如何搜索文件
苯并芘怎么读
安子齐的古代生活
w7鼠标灵敏度怎么调
邓禄普床垫怎么样
我的世界冰箱怎么用
如何推广网站
如何重置路由器
老人失眠怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com