返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何收藏小程序?
时间:2026-04-22 02:52:58
1、进入支付宝,点击我的
2、点击我的小程序
3、点击更多打开
4、找到想要收藏的小程序按住
5、点击添加收藏
怎么收藏支付宝小程序
支付宝收藏的小程序在哪找
支付宝如何收藏最近使用的小程序
支付宝如何收藏小程序
支付宝如何收藏小程序
为你推荐:
暴风魔镜怎么用
腊排骨怎么做好吃
电脑怎么看电视直播
轮胎尺寸怎么看
安乐死的方法
赞美诗歌大全
脂肪瘤的治疗方法
宝宝断奶的最佳方法
影视大全在线观看
爱爱大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com