返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
漫步者NeoBudsPro耳机如何连接手机
时间:2026-04-25 20:50:44
1、耳机放入充电盒中,长按充电盒按键约3秒,进入蓝牙配对,充电盒指示灯从左到右依次点亮循环显示。
2、打开手机蓝牙,在蓝牙搜索列表中点击耳机名称进行配对即可。
剑三 瞿塘峡 万念俱灰,郭小小的任务那个,丹房在哪里啊?!!!!!!
微信中如何充值绿色征途点券
知乎最近浏览在哪
同花顺打新股如何操作
阿里云盘怎么查看收藏的内容
为你推荐:
tired怎么读
职业规划怎么写
花甲的做法
酸辣包菜的做法
近视眼怎么恢复视力
巧克力慕斯的做法
蛋饺的做法
碣怎么读
酸辣白菜的家常做法
阳春面的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com