返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清空浏览历史
时间:2026-05-02 20:08:03
1、第一步畜塑,打开抖音,在我救伐叮的选项下点击三横线处。
2、第二步,在弹出的菜单栏,点击观看历史。
3、第三步,进入观看历史页面里,点击右上角的清空即低槐可。如下图所示
抖音如何清空观看历史
抖音怎么一键清空观看历史
抖音如何清空观看历史
抖音APP怎么清空观看历史
抖音怎么清空浏览历史
为你推荐:
apk文件怎么打开
冷面的做法大全
入团介绍人意见怎么写
抖音怎么赚钱
鲜辣椒酱的家常做法
海尔冰箱温度怎么调
羊奶为什么不能长期喝
汝怎么读
离职原因怎么写
电脑锁屏密码怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com