返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘如何设置框选时开启放大镜
时间:2026-04-22 11:55:50
1、在手机桌面中,点击“滴墨书摘”软件图标。
1、在“滴墨书摘”主界面中,勾选“框选时开启放大镜”选项的勾选开关。
2、“框选时开启放大镜”选项显示为勾选状态即可。
滴墨书摘怎么退出登录
滴墨书摘APP如何写读书笔记
滴墨书摘怎么创建新的标签
滴墨书摘APP读书笔记如何删除
滴墨书摘iOS版框选文字时如何关闭放大镜功能
为你推荐:
卡姿兰怎么样
外痔疮最佳治疗方法
土豆炖牛肉的家常做法
牙齿发黑是怎么回事
苹果手机壁纸图片大全
韧带拉伤怎么恢复
汽车车标大全
地三鲜的家常做法
垃圾处理方法
游戏大全免费下载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com