返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80 GT手机实时网速怎么设置?
时间:2026-04-27 16:27:16
1、打开荣耀手机设置功能,在功能中找到【显示和亮度】打开;
2、找到最下方的【更多显示设置】进入其中;
3、选择【显示实时网速】点击右侧打开其按钮,就可以完成设置。
荣耀手机虚拟按键设置教程
荣耀magic5一键锁屏设置教程
荣耀手机怎么设置返回三个键
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
荣耀手机如何设置导航键
为你推荐:
微信深色模式怎么设置
蒜泥怎么做
土豆怎么种
携号转网怎么操作
手机膜怎么贴
ceb文件怎么打开
微信忘记密码怎么找回
甲状腺囊肿怎么治疗
刘强东案件是怎么回事
怎么炖鸡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com