返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么打开屏幕翻译功能
时间:2026-04-23 01:46:02
1、首先打开有道翻译官,点击
设置
功能
2、然后进入设置页面,点击打开
屏幕翻译功能
开关
3、最后进入页面,打开屏幕翻译,系统会自动保存设置
英雄联盟怎么同时开2个
steam创意工坊下载的文件在哪?
kindle怎么添加笔记
百度贴吧无法打开
腾讯翻译君如何设置自动收听译文
为你推荐:
新风系统是什么
桂花什么季节开
华为p40和p40pro有什么区别
连信是什么
情以何堪是什么意思
脂肪酸是什么
什么是中央空调
鸵鸟政策是什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com