返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何意见反馈的
时间:2026-04-23 20:50:21
1、首先打开手机上的当当,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击意见反馈。如图:
3、最后输入想要反馈的内容,然后点击提交即可。如图:
当当是如何实名认证的?
当当云阅读怎么意见反馈
当当是如何设置性别的
手机版当当意见反馈怎么进行提交
当当是如何清除缓存的?
为你推荐:
英文名大全
苹果6plus怎么样
论文结论怎么写
猫咪品种大全及图片
羊肉片怎么做好吃
家常面
发海参的正确方法
量血压的正确方法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
牛尾汤怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com