返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机的出厂模式如何设置还原?
时间:2026-04-27 14:43:33
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入系统管理。
2、点击备份与重置。
3、点击清除所有数据,勾选格式化手机存储,点击最下方立即清除即可。
vivo控制中心下拉改成上滑
VIVO手机怎么设置拿起手机屏幕就亮
vivo系统怎么恢复到旧版本
vivoy53s设置导航键教程
vivo手机如何设置上滑控制中心
为你推荐:
孕妇可以吃柚子吗
韩国个人旅游签证
怎么加快下载速度
甘孜州旅游
兵马俑旅游攻略
景德镇旅游攻略
防辐射服可以洗吗
数学作文怎么写
长春大学旅游学院官网
成都市区旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com