返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么关闭震动提醒功能
时间:2026-04-22 16:40:15
1、打开我的。
2、选入设置图标。
3、选入搁低蚂通用。
4、选醒祝入关闭震喝亲动提醒功能。
1、打开我的。
2、选入设置图标。
3、选入通用。
4、选入关闭震动提醒功能。
Soul震动提醒怎么关闭
Soul如何关闭震动提醒功能?
微店软件怎么关闭震动提醒功能
心理咨询怎么关闭消息震动提醒功能?
微店怎么关闭震动提醒?
为你推荐:
手机闪屏是怎么回事
怎么看电脑的配置
微笑用英语怎么说
进击的巨人巨人怎么来的
怀孕感冒怎么办
favorite怎么读
情绪低落怎么办
红血丝怎么消除
个人自传怎么写
皮肤黑怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com