返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样联系叮咚买菜客服
时间:2026-04-23 09:10:19
1、首先进入手机叮咚买菜我的页面,然后点击客服与帮助。
2、然后在叮咚买菜客服与帮助的页面里点击专属在线客服。
3、最后在叮咚买菜在线客服的页面里输入转人工,等待客服接待就可以了
怎样联系叮咚买菜客服
叮咚买菜如何联系人工客服?
叮咚买菜如何联系人工客服
叮咚买菜如何联系客服
叮咚买菜客服在哪里联系
为你推荐:
硬盘怎么分区
薇诺娜怎么样
怎么缩印
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
怎么解散qq群
脑电图怎么看
初级会计证书怎么领取
槐树花怎么吃
广汽传祺gs8怎么样
头皮干燥脱皮怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com