返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭好看视频中的程序化广告
时间:2026-04-25 05:06:02
1、打开好看视频,点击右下角的我。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、在设置中点击推送通知。
4、点击广告设置。
5、在广告设置中,将程序化广告的滑块拖动到右侧,程序化广告就关闭了。
好看视频APP如何关闭程序化广告
好看视频怎么关闭程序化广告
好看视频如何关闭程序化广告
好看视频如何关闭个性化广告
好看视频个性化广告如何关闭?
为你推荐:
产后如何减肥
如何加盟紫燕百味鸡
澳大利亚的首都是哪里
乐途旅游网
朋友圈怎么只发文字
如何炒外汇
如何增加硬度
氟康唑胶囊怎么吃
肾结核怎么治疗
肉苁蓉泡水喝的功效
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com